hronika.info
Происшествия

На Харьковщине свел счеты с жизнью экс-начальник Качановской колонии

На Харьковщине свел счеты с жизнью экс-начальник Качановской колонииНеофициально говорят о гибели экс-начальника Качановской колонии

В Харьковской области застрелился 55-летний мужчина. Как сообщили в отделе коммуникации облУНП, о происшествии в Дергачевский отдел полиции сообщила жена погибшего, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Установлено, что 23 октября вечером женщина обнаружила в гараже в поселке Березовское тело своего мужа с ранением челюсти.
При выезде по адресу были изъяты вещественные доказательства – травматический пистолет, который принадлежал погибшему. Следователи квалифицировали данное событие как самоубийство. Проверка обстоятельств трагедии продолжается.

Читайте также: На Львовщине таксист жутким способом свел счеты с жизнью

Источники в правоохранительных органах говорят, что погибшим является экс-начальник Качановской исправительной колонии Иван Первушкин. Как сообщил «Сегодня» экс-начальник Харьковского СИЗО Валерий Писклов, Иван Первушкин действительно умер, однако обстоятельства его гибели не известны. Похороны экс-начальника колонии состоятся завтра.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев