hronika.info
Происшествия

Беспредел в Крыму продолжается: «самооборона Аксенова» взяла в заложники работника винзавода «Ливадия»

Беспредел в Крыму продолжается: «самооборона Аксенова» взяла в заложники работника винзавода «Ливадия»В плену у самообороны оказался системный администратор. Захватчики требовали, чтобы он удалил видео с камер наблюдения.

«Системный администратор и начальник лаборатории, выполняя свою работу, заходили на завод, чтобы сделать анализ виноматериала под завтрашний розлив. Задача лаборатории произвести анализ виноматериала, а задача Андрея, как администратора, своевременно фиксировать данные в учетной таблице. Вооруженные люди захватили администратора силовым методом и удерживают на заводе, угрожая расправой требуют изъять серверы камер винзавода. Представляться они отказываются», — рассказал Гордуз.

Читайте также: Относительно Януковича открыто еще одно уголовное дело: всему виной сегодняшнее заявление экс-президента

Он сообщил, что на территории завода находятся люди в гражданском и черной камуфлированной форме с боевым и травматическим оружием. Всего около 20 человек. Опасаясь за здоровье и жизнь сотрудника предприятия дирекция обратилась в милицию и прокуратуру для обеспечения порядка и выявлению виновных в происшествии. Напомним, 26 марта две группы вооруженных людей в камуфляже без опознавательных знаков, представившись «самообороной Аксенова» устроили нападение на заводы ГП «Ливадия» в Ливадии и в Симеизе.

Источник: Цензор.НЕТ

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU