hronika.info
Происшествия

ЧП на Донбассе: двухлетний мальчик замерз на пороге дома

ЧП на Донбассе: двухлетний мальчик замерз на пороге домаДвухлетний малыш решил пойти на улицу ночью, когда родные уже спали.

В поселке Владимировка Донецкой области насмерть замерз двухлетний ребенок.

Об этом сообщает Волновахский отдел полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Полицейские установили, что накануне вечером семья мальчика праздновала день рождения. Потом отец ушел на работу в ночную смену, дома остались 27-летняя жена, ее родители и сыновья, 7 и 2 лет. Рано утром, когда мужчина вернулся домой, он увидел на улице, на пороге своего дома, младшего сына, который не двигался.

Сейчас известно, что ночью ребенок, не сумев разбудить никого из взрослых, пошел на улицу сам, но открыть дверь обратно не смог. Мальчика доставили в больницу тогда, когда у него не было даже пульса. Медики пытались спасти мальчика, несколько часов боролись за его жизнь, но безрезультатно.

Читайте также: Хит сети: мальчик нашел оригинальный способ усыпить двух питбулей. Видео

На учете в социальных службах семья не находилась, среди соседей характеризуется как благополучная. На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства происшествия выясняются. По факту открыты два уголовных производства – ч.2 ст.15, п.2 ч.2 ст.115 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) и ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU