hronika.info
Происшествия

В Донецке произошло страшное убийство девушки

В Донецке произошло страшное убийство девушкиТело 22-летней жительницы было найдено в лесопосадке

Донецк взбудоражен диким убийством жительницы Петровского района 22-летней Карины Мкртычан. Об этом сообщили пользователи соцсетей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Девушка пропала вечером 25 октября. По информации родных, около 19.00 она вышла с работы, созвонившись с мужем и сообщила, что едет домой. Карине предстояло пройти небольшой отрезок пути от торгового комплекса на Горсаде до автостанции «Центр». Однако до дома девушка не доехала, связь с ней оборвалась. Сегодня стало известно, что тело девушки найдено со следами насильственной смерти в одной из лесопосадок Кировского района.

Официального сообщения от т.н.»полиции ДНР» по поводу трагедии не прозвучало. Однако администраторы одной из донецких групп в соцсетях сообщили, что в полиции им подтвердили убийство Карины Мкртычан.

«Не Моторола, по телевизору не расскажут», – с горькой иронией поделились дончане. И тут же выдвинули две наиболее вероятные причины гибели дончанки.

«Первое: дорог на АС «Центр» несколько, одна из них идет возле СИЗО (следственного изолятора). Там постоянно тусуются боевики, могли затащить, поиздеваться и выбросить тело там, где не найдут. Второе: после семи часов вечера с «Центра» невозможно уехать, нет автобусов. Скорее всего, Карина поймала попутную машину – ну ее и завезли», – поделился пользователь Сергей Иваненко.
Многие дончане твердо убеждены, что убийство – дело рук боевиков.

Читайте также: В оккупированном Донецке произошло страшное ДТП. Видео

«Так нагло и вольготно чувствовать в Донецке себя могут только вооруженные «орки», которые считают, что им все сойдет с рук», – отметила дончанка София Балагура.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU