hronika.info
Происшествия

Под Киевом мужчина забил до смерти свою жену

Под Киевом мужчина забил до смерти свою женуМуж заподозрил ее в измене

Под Киевеом полицейские задержали мужчину, который лишил свою жену жизни.

Семейный конфликт произошел вечером. Заподозрив жену в измене, мужчина устроил ссору и избил несчастную. Утром он нашел ее в доме бездыханной, отмыл от следов крови и положил к себе на кровать.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По спецлинии «102» полиции Киевщины поступило сообщение от 63-летней жительницы села Ярешки о том, что ей позвонил сын, проживающий в соседнем селе, и сообщил о смерти своей жены.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Барышевского отделения полиции. При осмотре места происшествия обнаружили в доме следы борьбы и крови. Мужчина рассказал правоохранителям, что вечером был сильно навеселе и весь ход трагических событий сразу не смог вспомнить. Затем он признался, что во время ссоры сильно избил жену. Утром проснувшись, он обнаружил ее мертвой и, чтобы отвести от себя подозрение, придумал, что женщина умерла сама. Без матери остался 9-летний сын, которого воспитывает бабушка.

39-летнего мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры ему меры пресечения и объявления о подозрении. Тело 30-летней потерпевшей направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также: Житель Черниговщины забил до смерти жену и лег спать

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы от семи до десяти лет. Продолжается досудебное расследование.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев