hronika.info
Происшествия

Масштабная авария под Киевом: разбиты пять автомобилей

Масштабная авария под Киевом: разбиты пять автомобилейВ результате ДТП есть пострадавшие.

На автодороге соединением Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие. Сначала водитель автомобиля Toyota Сamry столкнулся с лошадью, которая внезапно выбежала на дорогу, а потом еще 4 авто наехали на тушу животного. Водитель и двое пассажиров Toyota доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«На месте события было установлено, что 34-летний рулевой «Toyota Сamry», двигаясь в правой полосе в направлении г.Новоград-Волынского, совершил столкновение с конем, а потом съехал в кювет. В результате ДТП мужчина получил тяжелые телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение Новоград-Волынской больницы. Также травмы получили пассажиры авто, 65-летний мужчина и его 62-летняя жена, которых госпитализировали в травматологическое отделение», — говорится в сообщении.

Кроме того, еще четверо автомобилей, среди которых два Mercedes Sprinter, карета скорой помощи и Peugeot 508, двигаясь в попутном направлении, осуществили наезд на тушу лошади, получив механические повреждения.

Читайте также: Масштабная авария в Киеве: разбиты три автомобиля

Все обстоятельства ДТП выясняются в рамках начатого уголовного производства по ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU