hronika.info
Происшествия

Одесские копы попались на взятке в $1000

Одесские копы попались на взятке в $1000Двух сотрудников патрульной полиции, которые требовали взятку, задержали в Одессе.

В Одессе правоохранители задержали своих коллег из патрульной полиции, которых подозревают во взяточничестве, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Двух патрульных задержали в выходные недалеко от университета внутренних дел на ул. Успенской в тот момент, когда те получали взятку в $1000. Оказалось, что молодые люди за деньги отдавали водителям протоколы, которые составляли на них за вождение в нетрезвом виде.

«Руководство Управления патрульной полиции в Одессе подтверждает факт задержания двух сотрудников при получении неправомерной выгоды. Информация о возможном правонарушении была передана в соответствующие службы. Совместно с Управлением внутренней безопасности и военной прокуратурой проведена оперативная работа и задержание лиц», — рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Алла Марченко.

Читайте также: В Днепропетровске трое полицейских попались на взятке

В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области «Сегодня» пояснили, что наказание за получение мзды в каждом случае определяется индивидуально независимо суммы и наличия других случаев взяточничества.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU