hronika.info
Происшествия

В Одессе поймали угонщиков элитных автомобилей

В Одессе поймали угонщиков элитных автомобилейНа счету преступников семь угонов автомобилей.

В Одесской области будут судить двух человек, подозреваемых в серии угонов элитных авто в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Установлено, что два жителя Одессы в течение апреля — августа 2016 года систематически похищали элитные авто марки BMW. На их «счету» 7 угонов автомобилей в том числе на ул. Тополева, Сегедской, Ак. Королева, Троицкой, Махачкалинской тому подобное. Общая стоимость автомобилей составляет около 4 млн грн.

Во время похищения авто в Суворовском районе одного из мужчин задержали сотрудники полиции. В ходе проведения спецоперации подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям и совершил наезд на полицейского, в результате чего последний получил повреждения. Указанному лицу сообщено о подозрении в причинении правоохранителю телесных повреждений в связи с выполнением им служебных обязанностей (ч. 2 ст. 345 УК Украины).

Читайте также: В Одессе у полицейского украли кепку. Видео

Прокуратура Одесской области 17 ноября направила в Приморский райсуд обвинительный акт в отношении двух лиц, подозреваемых в серии угонов транспортных средств (ч. 3 ст. 289 УК Украины).

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU