hronika.info
Происшествия

Хроника пожарных ситуаций: погибшие люди, уничтоженное имущество

Хроника пожарных ситуаций: погибшие люди, уничтоженное имуществоВ Запорожье угар от ничтожного загорания убил человека.

Сообщение о гибели хозяина частного дома поступило от участкового Вольнянского райотдела милиции (Запорожская область). Возник пожар в одной из комнат частного дома в селе Васильевка. Загорелись домашние вещи, мебель, но вскоре возгорание самоликвидировалось, пожарных вызывать не потребовалось.

Однако, как не прискорбно, во время пожара погиб хозяин дома (68 лет), задохнулся в дыму. Причина пожара устанавливается, ведется следствие.

Во время пожара на Николаевщине в селе Лысая гора инвалид получил тяжелые ожоги.

На место пожара по сигналу тревоги немедленно выехали бойцы МПК «Подгородная» — ближайшего добровольного пожарного формирования.

На улице Вахненко в жилом доме вовсю бушевал огонь. Хозяин дома (47 лет, инвалид третьей группы) получил ожоги спины и рук, его госпитализировали в Первомайскую райбольницу. Устанавливаются причина пожара и нанесенный ущерб.

В Винницкой области примус огнем «плюнул» в лицо человеку.

50-летний мужчина был доставлен в центральную больницу Жмеринки с термическим ожогом лица, шеи, верхних и нижних конечностей второй степени (30%).

Пострадавший, как выяснилось, получил травмы из-за нарушения правил эксплуатации газового бытового оборудования в собственном домохозяйстве. Состояние пострадавшего средней тяжести, его перевели в реанимационное отделение.

В Запорожье от гибели в огне человека спасли соседи.

Пожар случился в частном домовладении города по ул. Пилотов. Сообщение на линию «101» поступило от соседей. Они же до прибытия спасателей помогли владельцу дома покинуть задымленное помещение.

Пожар удалось быстро ликвидировать, 54-летнего хозяина госпитализировали в горбольницу с угарным отравлением.

Причина возгорания устанавливается, ведется следствие.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU