hronika.info
Происшествия

В Донецкой области пьяная мать пыталась убежать от своего ребенка

В Донецкой области пьяная мать пыталась убежать от своего ребенкаИнцидент произошел в Мариуполе.

К полицейскому на улице города подошла нетрезвая женщина с двухмесячным младенцем и отдала его патрульном и пыталась убежать, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

«Около полуночи после окончания службы сотрудник криминальной полиции Приморского отделения возвращался домой, когда увидел молодую женщину, которая звала на помощь. Полицейский поинтересовался, все ли в порядке, и в ответ услышал историю о том, что из дома ее выгнали, и теперь она не знает, куда деваться с ребенком. Пока полицейский взял на руки ребенка, чтобы убедиться, что девочка жива, женщина схватила коляску и бросилась бежать, оставив новорожденную вместе с сотрудником «, — говорится в сообщении.

Милиционер догнал горе-мать и доставил в медучреждение, чтобы женщина написала отказ от ребенка. Как стало известно, женщине 26 лет, живет вместе с сожителем, который часто составляет ей компанию за рюмкой.

Читайте также: В Одессе пьяная мать убила свою 5-месячную дочь

Сейчас проводятся следственно-оперативные действия в отношении матери и определяют ее дальнейшее участие в жизни ребенка.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU