hronika.info
Происшествия

Страшная находка на Хмельнитчине: в кустах обнаружили тело мертвого человека

Страшная находка на Хмельнитчине: в кустах обнаружили тело мертвого человекаСобытие произошло в селе Клопотовцы Деражнянского района.

61-летний потерпевший, житель села Овсянки Деражнянского района, был в гостях у 27-летнего подозреваемого, передает Хроника.инфо со ссылкой на Магнолія-ТВ

Мужчины вместе распивали спиртное и в ходе застолья между ними возник конфликт, который перерос в драку. Молодой ударил пенсионера головой о кирпичную стенку печи, после чего пострадавший потерял сознание и упал на пол.

Подозреваемый положил свою жертву на кровать, надеясь, что тот придет в себя. А на следующий день, увидев, что гость скончался, выволок тело в кусты неподалеку хозяйства, где и оставил.

За несколько дней случайный прохожий обнаружил тело и позвонил в полицию. Труп был направлен на судебно-медицинскую экспертизу, которая показала, что причиной смерти является черепно-мозговая травма. В тот же день правоохранители установили подозреваемого.
Сейчас мужчина задержан, ему уже объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Читайте также: Страшная находка в Киеве: в гараже обнаружили два трупа

Следственные действия в настоящее время продолжаются.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU