hronika.info
Происшествия

На Виннитчине произошло зверское убийство женщины

На Виннитчине произошло зверское убийство женщиныЖенщина отказала своему убийце в интиме.

В Винницкой области правоохранители задержали мужчину, который задушил женщину, которая отказала ему в интимных отношениях.

Об этом сообщает Хроника.инфо, со ссылкой на УНН.

Так, 3 декабря в полицию поступило сообщение, что в селе Журавлевка на одной из улиц без признаков жизни обнаружили 41-летнюю местную жительницу. По заключению судебно-медицинской экспертизы, назначенной в рамках открытого уголовного производства, выяснилось, что потерпевшую задушили.

Полицейские выяснили, что 3 декабря потерпевшая со своим мужем пришли домой к подозреваемому помочь по хозяйству и вместе употребляли спиртные напитки.

После застолья мужчина пошел домой, оставив захмелевшую женщину в гостях. Оставшись наедине со своей помощницей, человек захотел интимных отношений, но она не приняла его предложение и начала кричать.

Опасаясь, что ее может услышать его мать, злоумышленник закрыл женщине рот ладонью и удерживал, пока она не перестала подавать признаки жизни.

Поняв, что натворил, он решил скрыть следы преступления и, дождавшись сумерек, вынес тело убитой на улицу и оставил на дороге.

Читайте также: Херсон: обнаружен затонувший автомобиль с трупами внутри

Преступнику грозит 15 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU