hronika.info
Происшествия

Под Запорожьем мужчина жестоко убил сына

Под Запорожьем мужчина жестоко убил сынаСын постоянно избивал отца.

В городе Токмак (Запорожская область)74-летний мужчина убил собственного сына, который постоянно брал деньги на спиртное и в состоянии алкогольного опьянения и избивал пенсионера.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ГолосUA.

По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение о том, что в одном из домовладений по улице Шевченко совершено убийство.
На месте происшествия полицейские обнаружили труп 41-летнего местного жителя с многочисленными ножевыми ранениями.

Как выяснили правоохранители, убитый приходился сыном владельцам дома, и ранения, не совместимые с жизнью, ему нанес собственный отец. Именно пенсионер попросил свою соседку вызвать сотрудников правоохранительных органов», — рассказали в пресс-службе.

В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что младший сын хозяина дома нигде не работал, при жизни регулярно злоупотреблял алкоголем и под действием алкоголя становился агрессивным, часто бил отца.

«В злополучный вечер, уже находясь изрядно навеселе, погибший заявился в комнату к отцу. Там, нанеся ему несколько ударов, потребовал денег на спиртное. Конфликт продолжился на кухне. Терпение пенсионера иссякло и он, схватив нож, ударил сына, после чего нанес еще несколько ударов. Нужно отметить, что в полицию неоднократно попадали сигналы о том, что сын бьет отца. Однако каждый раз в ходе проверок пенсионер, жалея сына, сообщал, что не имеет к нему претензий», — резюмировали в полиции.

Читайте также: В жуткой аварии под Харьковом погибли три человека

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU