hronika.info
Происшествия

ДТП на Житомирщине: пострадала беременная

ДТП на Житомирщине: пострадала беременнаяВодитель авто не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

В Бердичеве Житомирской области произошло ДТП, в результате которого пострадала беременная жительница Винницкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2101, 51-летний житель с. Хажина, двигаясь по ул. Одесской в г. Бердичеве, не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ 21099 под управлением 27-летнего винничанина. В результате ДТП пассажирка ВАЗ 21099, 26-летняя жительница Винницкой области, получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в больницу. По предварительным данным, женщина находится в последнем триместре беременности», – отмечают правоохранители.

Читайте также: В ДТП в Черкассах пострадала беременная девушка

Все обстоятельства ДТП выясняются в рамках начатого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU