hronika.info
Происшествия

В Житомире полицейские устроили пьяный дебош в кафе

В Житомире полицейские устроили пьяный дебош в кафе Пьяные полицейские с ножом бросались на посетителей в житомирском кафе

Соответствующий факт имел место в одном из кафе в центре Житомира.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Житомирской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на униан.

Там также отметили, что дебош учинили сотрудники полиции с Брусиловского района Житомирской области. «Подобное поведение, однозначно, недостойное. Было назначено служебное расследование, их (этих двух полицейских – УНИАН) были уволены за дискредитацию правоохранительных органов. Все материалы передаются в прокуратуру», – сообщили в ведомстве.

По данным житомирских СМИ, указанный случай произошел в Житомире вечером 13 декабря в кафе на улице Киевской, 77. Там, по версии СМИ, двое нетрезвых сотрудников полиции нарушали общественный порядок и угрожали ножом посетителям заведения.

Читайте также: Киев: возле кафе женщину порезали ножом

Материалы в отношении уволенных с работы полицейских передадут в прокуратуру. В настоящее время эти документы туда еще не поступили, рассказали УНИАН в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU