hronika.info
Происшествия

ДТП с пострадавшими на Винничине: легковушка въехала в электроопору

ДТП с пострадавшими на Винничине: легковушка въехала в электроопоруПо данному факту было открыто уголовное производство.

В Жмеринке Винницкой обл. в результате столкновения легковушки с электроопорой пострадали водитель и пассажир транспортного средства, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

В сообщении сказано, что авария произошла около полудня 17 декабря на ул. Амосова.

«25-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107″, житель Жмеринки, выполняя маневр обгона, не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение с электрической опорой. В результате аварии пострадал водитель машины и его 26-летний пассажир», — отметили в полиции, добавив, что пострадавшие были госпитализированы в районную больницу с многочисленными ушибами и переломами.

Читайте также: ДТП на Донетчине: из-за непогоды легковушка въехала в грузовик

По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU