hronika.info
Происшествия

Жестокое убийство на Донбассе: женщина покончила с сожительницей своего отца

Жестокое убийство на Донбассе: женщина покончила с сожительницей своего отца От полученных многочисленных травм потерпевшая скончалась на месте

В Торецкое отделение полиции поступило сообщение от 60 — летнего местного жителя о том, что его соседи ссорятся и устроили драку.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на magnolia-tv

Выехав по сообщению на место происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила в доме, где происходила драка, труп 35 — летней женщины, с явными признаками насильственной смерти.

Полицейские приступили к выяснению обстоятельств и установили, что незадолго до драки к хозяину дома, который жил со своей сожительницей, в гости пришла дочь. Кампания решила устроить небольшое застолье, и во время употребления спиртных напитков между двумя женщинами возникла ссора. Дочь хозяина стала агрессивно себя вести и начала бить свою оппонентку. Она наносила удары по голове и лицу женщины, даже когда последняя упала. После нанесения побоев злоумышленница, оставив потерпевшую на полу, пошла к соседу, где пыталась скрыть следы преступнления, постирав загрязненную одежду.

От полученных многочисленных травм потерпевшая скончалась на месте.

Читайте также: Жуткое убийство под Днепром: женщина задушила своих внуков

Полицейские нашли подозреваемую в течение часа. Злоумышленница сейчас задержана в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, и дает показания. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — до 10 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU