hronika.info
Происшествия

Смертельная авария в Киеве с участием депутата: новые подробности

Смертельная авария в Киеве с участием депутата: новые подробностиДепутата райсовета, который совершил смертельное ДТП, оставили под стражей еще на 2 месяца.

По ходатайству прокуратуры Киева Святошинский районный суд столицы продлил на 60 суток срок содержания под стражей депутату Макаровского райсовета, который подозревается в совершении ДТП на Кольцевой дороге со смертельным исходом.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Защитник подозреваемого просил суд применить в отношении его подзащитного меру пресечения, не связанную с лишением свободы. Однако суд, заслушав доводы прокурора, оставил без изменений избранную ранее меру пресечения в виде содержания под стражей, определив срок его действия до 12 марта 2017 года «, — скзаано в сообщении.

Напомним, в ночь на 29 июля на Окружной дороге в Киеве депутат, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser, пытался скрыться от полиции, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Волга». Два человека, которые находились в «Волге», получили тяжелые травмы. Один из пострадавших от полученных травм скончался.

Читайте также: Жуткая авария с участием «скорой» в Киеве: новые подробности. Видео

Действия подозреваемого квалифицированы ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU

4 комментария

Світлана 12.01.2017 в 19:26

Пусть сидит, скот проклятый. Тот кого он убил, уже не встанет. Попересажали бы всех этих пьяных скотов так их бы поменьшало.

Ответить
Александр 12.01.2017 в 19:58

РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Ответить
Alex 12.01.2017 в 20:01

Господа журналисты!
Страна должна знать своих "Героев". Почему депутат без имени без фамилии? Или вы чего то боитесь? Так нахрена вообще статью такую пускать?

Ответить
гриша 13.01.2017 в 13:19

а це все через те шо ми не захистили копа який пристрелив обкуреного придурка коли вони тікали

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.