hronika.info
Происшествия

На Донетчине в реке обнаружили два изрезанных трупа, в которых признали ополченцев

На Донетчине в реке обнаружили два изрезанных трупа, в которых признали ополченцевЛичности убитых устанавливаются.

В Славянске возле блокпоста на въезде в город найдены тела двоих мужчин, местных активистов. На них следы пыток, вспороты животы. Об этом сообщил «народный мэр» Славянска и лидер «Народного ополчения Донбасса» Вячеслав Пономарев.

— Я выезжал в морг на опознание двух трупов, которых сотрудники милиции обнаружили в реке Северский Донец. Мы признали в них своих ополченцев, — сказал Вячеслав Пономарев в воскресенье на пресс-конференции.

Тела нашли в воскресенье под утро, во время поиска ранее напавших на блокпосты. Личности убитых устанавливаются. Информацию о них самооборона обещает озвучить чуть позже.

Читайте также: 16-летний американец после ссоры с родителями сбежал на Гавайи — на шасси самолета

Напомним, что в Славянске в ночь на 20 апреля на местных жителей, которые стояли на блокпосте без оружия, напали неизвестные вооруженные мужчины. В упор из автомата один из боевиков расстрелял мужчину, еще двоих человек выстрелом в голову убил снайпер, сидящий в машине. Прибывшие на место представители местной самообороны, также открыли огонь по нападающим, убили двоих и сожгли их два автомобиля. Некоторым боевикам удалось сбежать.

Источник: КП

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU