hronika.info
Происшествия

Закарпатье: мужчина во время ссоры зарезал друга

Закарпатье: мужчина во время ссоры зарезал другаПравонарушение наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В Хусте Закарпатской обл. во время ссоры мужчина нанес ножевые ранение своему другу, в результате пострадавший погиб в больнице, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

В воскресенье, 22 января, в полицию поступило сообщение о том, что в Хустскую районную больницу поступил пациент с ножевыми ранами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции.

Правоохранители оперативно сработали и выяснили, что ножевые ранения 34-летнему мужчине нанес его товарищ – 37-летний житель Херсонской области. Мужчина как раз находился в гостях у закарпатца, драка с применением оружия у мужчин возникла из-за ссоры. Из-за полученных травм житель Хуста умер.

Правоохранители оперативно разыскали подозреваемого в совершении преступления. Жителя Херсонской области задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Читайте также: Житель Закарпатья зарезал супругу

По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU