hronika.info
Происшествия

Во Львовской области пьяным водителем насмерть сбит пятилетний мальчик. Видео

Во Львовской области пьяным водителем насмерть сбит пятилетний мальчик. ВидеоОтец погибшего мальчика находится в реанимации.

Пьяный водитель убил пятилетнего ребенка. На Львовщине, в пограничном городе Рава-Русская, иномарка на тротуаре настигла всю семью. От удара мальчик скончался на месте, отец — в реанимации.

От ночной аварии остался заваленный бетонный забор. Автомобиль занесло на повороте, авто вылетело на тротуар, где шли муж с женой и двумя детьми. Водитель был пьян и мчался со скоростью 100 километров в час, говорят инспекторы ГАИ. По тротуару шла семья из четырех человек. Они возвращались с празднования крестин.

От удара 5-летний мальчик погиб мгновенно. Его отца «скорая» отвезла в больницу. У него переломаны ноги и есть ушибы тела. Невредимыми остались мать с младенцем. Свидетелями аварии было несколько десятков человек. После наезда на пешеходов 27-летний водитель, боясь самосуда, убежал. Однако впоследствии сам пришел к патрульной машины. Сейчас парень находится под стражей. 5-летнего Олежку похоронят сегодня. Его отец до сих пор не знает, что потерял сына.

Читайте также: Вооруженные неизвестные захватили офис «Укрнафты» в Крыму — трое сотрудников пропали безследно

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU