hronika.info
Происшествия

Опасное столкновение: «Опель» врезался в грузовик, откуда на него упал каток — водитель погиб на месте

Опасное столкновение: «Опель» врезался в грузовик, откуда на него упал каток - водитель погиб на местеЕще семь человек попали в больницу.

Необычная авария с участием микроавтобуса и асфальтового катка, в которой погиб один и пострадало семь человек, произошла на трассе «Киев-Одесса». В среду вечером, на 315-м километре водитель «Опеля Виваро» по дороге из столицы врезался в грузовик «Краз», в кузове которого находился каток.

В пресс-службе облГАИ говорят, что от удара тяжелая машина вывалилась из кузова прямо на кабину микроавтобуса. В результате аварии водитель, которого раздавил каток, умер на месте. Остальные семь пассажиров получили травмы различной степени тяжести и в данный момент находятся в больнице.

Отметим, что это уже третий случай за прошедшие сутки. Так, на 411-м километре трассы «Киев-Одесса» пьяный водитель «ВАЗа», выехал на встречную полосу движения, а потом перевернулся в придорожном кювете. С переломом голени и ушибом хребта.

Читайте также: В Полтаве мужчина открыл стрельбу в аптеке из-за подорожания лекарств

Еще одно ДТП произошло в Одессе на Фонтанской дороге. Здесь водитель «БМВ»» не справился с управлением и врезался в столб наружного освещения. После этого иномарка продолжила движение и, сбив женщину-пешехода, уткнулась в стену придорожного гаража. К счастью, пострадавшая отделалась легкими травами.

Источник: КП

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев