hronika.info
Происшествия

В Виннице мать ночью выгнала детей на улицу

В Виннице мать ночью выгнала детей на улицу «Скорая» увезла в городскую больницу 11-летнего и 7-летнего мальчиков, а также их 13-летнюю сестру

В Виннице родители среди ночи выгнали на улицу троих детей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Около 22 часов патрульные полицейские получили обращение информационного характера от женщины, которая проживает на улице 600-летия. По словам заявительницы, ее соседи не пускают в квартиру своих троих детей. Прибыв на место вызова, патрульные увидели двух мальчиков и девочку, которые были легко одеты и бегали по улице. Спросив у детей, где их родители, они сообщили, что мать распивает алкогольные напитки у своего знакомого и не хочет их видеть, а отчим, возможно, находится в квартире, однако не открывает входную дверь», – рассказали правоохранители.

11-летнего и 7-летнего мальчиков, а также их 13-летнюю сестру патрульные забрали в служебный автомобиль, чтобы те отогрелись.

Читайте также: В Виннице многодетная мать устроила бордель в съемной квартире. Видео

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и сообщили о происшествии сотрудникам отдела ювенальной превенции. Для детей полицейские вызвали скорую помощь, которая доставила их в городскую больницу «Центр матери и ребенка».

В Виннице мать ночью выгнала детей на улицу

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU