hronika.info
Происшествия

Страшное ДТП в Киеве: новые подробности

Страшное ДТП в Киеве: новые подробностиВ сети просят помощи для пострадавших.

В сети просят помощи для пострадавших от жуткой аварии, которая произошла в Киеве 11 февраля.

Об этом говорится на странице в Facebook Дмитрия Богачкова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Сообщение жены брата погибшей. Пишу дословно. Просьба помочь репостами деньгами, кто чем сможет. 4731217112599053 (Приват) Евгений Бурлак. Дима, если кто-то может помочь хоть гривной, мы будем очень благодарны. Денег надо очень-очень много, на девочек много идёт, а ещё не известно выживут ли они», — говорится в сообщении.

Кроме того, если раньше говорилось о том, что одна из девочек умерла в больнице, то сейчас появилась информация о том, что ребенок выжил.

«Настенька (младшая 3 года с ДЦП) вышла из комы, но под тяжелой анастезией. Ее собирали по частям. Множественные переломы, лишилась глаза, разрыв селезенки и поджелудочной. И это не полный список. У Даши перелом основания черепа. 3 раза (то что я знаю) была остановка сердца. Врачи пока не знают, что делать. Завтра соберутся профессора, будут думать», — рассказал Богачков.

«Настя еще жива. Не верьте тому, что пишут», — подчеркнул он.

«Это мои соседи, мои дети играли с Дашкой и Сашкой во дворе, Настюшка — ангелочек, который всегда радуется когда начинаешь с ней разговаривать….Их мама — Таня была очень светлым человеком», — рассказала Elena Koida.

Также Богачков подчеркнул, что есть видео, которое подтверждает, что водитель (за рулем был папа. – Ред.) невиновен. Но, добавил он, пассажиры были непристегнуты.

«Были не пристегнуты. У Насти ДЦП, она ехала лежа и голову держала у мамы на коленях», — подчеркнул Богачков.

Читайте также: Энергетика столицы: названы аномальные зоны Киева

«Чужих детей не бывает… Еще в семье есть старшая дочка 12 лет, которая осталась дома и никто из родствеников даже не знают, как ей сообщить и пока просто ее обманывают. А у младшей дочки ДЦП и если она выживет (надеюсь), смерть матери будет тяжелейшим ударом», — написал он.

Страшное ДТП в Киеве: новые подробности

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU