hronika.info
Происшествия

Дерзкое ограбление в Киеве: вооруженные молодчики напали на мужчину

Дерзкое ограбление в Киеве: вооруженные молодчики напали на мужчинуИз салона авто украли более 1 млн грн.

В Печерском районе столицы двое грабителей украли у водителя более 1 млн грн. Инцидент произошел 16 февраля около 18:00. Мужчина выполнял задание своего хозяина. Накануне он договорился обменять валюту по привлекательному курсу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

«46-летний мужчина на авто следовал в обменник, на улице Киквидзе. Именно туда ему приказал ехать хозяин. Он договорился с валютчиками обменять гривны на доллары США. На месте водителю сказали, что нужной суммы в обменнике нет. Мужчина развернулся и уехал. Однако остановился на бул. Леси Украинки через пробки. К машине подбежал неизвестный. Разбил стекло пистолетом. Приказал не двигаться. В это время в салон подсел его соучастник. С заднего сиденья иномарки забрал пакет с деньгами. А также сумку водителя с документами и «мобильным». После этого нападавшие на авто «Мерседес» уехали в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.

Полиция разыскивает грабителей. Им грозит до 15 лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: Масштабная авария в Киеве: разбиты пять авто

«Этот случай ярко свидетельствует о том, что неосмотрительность и доверие может обернуться для вас значительными убытками. Сейчас существует множество объявлений, особенно в Интернете с предложениями выгодно обменять валюту. И люди в нелегальных точках соглашаются купить «с рук» доллары и евро, не задумываясь о последствиях. Поэтому еще раз подчеркиваем: все операции с денежными средствами следует осуществлять только в банковских учреждениях или в пунктах обмена валют с проверенной репутацией», — рассказал начальник Печерского управления полиции Андрей Дуброва.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU

2 комментария

Марк 17.02.2017 в 21:48

Очень рад за товарища Андрея Дуброва! Совет прост и банален, как " мойтерукипередедой"! Спасибо, дорогие вы мои односельчане! Один прямой вопрос: какой чел крышует всю эту свору левых менял? Опять мистер Азіров? Янук? Менжинский? Касіор? Керенский? Интернет кишит кидалами- власти и милициии по цимбалах! Под официальными обменниками дыбилы качки из 1995-го. Нормалек!!! На ровном месте курс уже 30! У кого рыло пухнет по этому поводу? У дворника Мити?кто приказал опущенную гривну менять на 50$ В сутки? Князь Игорь? Тутанхамон? Стыд и позор, как опустили людей…честных, добрых, порядочных…

Ответить
Паша 18.02.2017 в 01:57

Вы дебилы!!! Текст фильтруйте! Как у человека может быть хозяин!?Он что животное?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.