hronika.info
Происшествия

В Херсоне парень брал деньги за интим и грабил

В Херсоне парень брал деньги за интим и грабилПосле получения вознаграждения за свои услуги, у некоторых женщин парень отбирал кошельки с деньгами

В Херсоне поймали 24-летнего парня, который предлагал девушкам интимные услуги за деньги, а в некоторых случаях после «тесного знакомства» он грабил клиенток, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщает пресс-служба полиции области, жертвами парня становились женщины, с которыми он знакомился в социальных сетях.
«Последней жертвой злоумышленника стала 20-летняя жительница Херсона, которая пригласила мужчину к себе домой. Там он избил ее и отобрал более тысячи гривен. Сотрудники полиции задержали злоумышленника в течение получаса», – отметили правоохранители.

Как оказалось, задержанный, кроме грабежей, занимался проституцией. Освободившись четыре месяца назад из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи и сбыт наркотиков, он сразу начал знакомиться с женщинами в социальных сетях и предлагать им услуги интимного характера.

«Клиентками ранее судимого были женщины разного возраста. После получения вознаграждения за свои услуги, у некоторых женщин он еще и отбирал кошельки с деньгами. На данный момент мы устанавливаем личности всех жертв злоумышленника», – рассказал начальник отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Нацполиции в Херсонской области Олег Шанько.

Читайте также: В Испании мужчина грабил банки ради спортивной карьеры своих дочерей

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж» (наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет).

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU