hronika.info
Происшествия

Кровавая резня под Киевом: серьезно пострадал мужчина

Кровавая резня под Киевом: серьезно пострадал мужчинаПод Киевом мужчина чуть не зарезал родного брата из-за женщины.

В Фастовском районе из-за ревности возникла резня между родными братьями. Младший из них схватил нож и нанес сопернику тяжелые травмы, рассказали в ГУ НП Киевской области.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Так, 1 марта вечером в полицию обратился житель села Дорогинка и сообщил о том, что у себя дома ударил ножом старшего брата.
Выяснилось, что во время совместного распития спиртного между братьями возникла ссора из-за жены старшего из них, так как младший проявлял интерес к ней. 26-летний мужчина схватил кухонный нож и нанес два удара ножом в грудьи 30-летнего конкурента.

Скора помощь забрала пострадавшего в Фастовскую центральную райбольницу. Правоохранители задержали молодого человека, который признал свою вину. Вещественные доказательства изъяты. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: Музей русского искусства в Киеве «украинизировали»

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU