hronika.info
Происшествия

Трагедия в Херсоне: квартирантка веревкой задушила хозяйку квартиры

 Трагедия в Херсоне: квартирантка веревкой задушила хозяйку квартирыЖенщины распивали алкогольные напитки.

В Херсоне местный житель в квартире обнаружил тело своей 43-летней знакомой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Багнет.

При осмотре тела выяснилось, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии. Обстановка в квартире указывала на то, что там употребляли алкогольные напитки. В помещении находились знакомые погибшей и ее квартирантка. Знакомые рассказали, что пришли в гости, хозяйка лежала на диване. На вопрос, почему она не встает, квартирантка сказала, что женщина спит. Когда знакомые подошли ближе, то поняли, что хозяйка мертва, на шее были следы от веревки. Работники полиции установили, что преступление совершила 35-летняя квартирантка.

Злоумышленница рассказала, что с хозяйкой квартиры у нее были неприязненные отношения. Якобы владелица постоянно упрекала ее в том, что она мало платит за квартиру, не выключает за собой свет и сорит. Когда во время употребления спиртных напитков женщины снова поссорились, квартирантка схватила канат и задушила хозяйку квартиры.

Читайте также: Журналисты показали квартиру Грэма Филлипса в Одессе. Видео

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении злоумышленницы. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет).
ТЭГИ:

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU