hronika.info
Происшествия

Следователи рассказали, что в Доме профсоюзов людей травили газом. Видео

Следователи рассказали, что в Доме профсоюзов людей травили газом. Видео Эксперты утверждают, что в одесском Доме профсоюзов людей травили газом мгновенного действия.

Специалисты и люди, которые работали в здании и хорошо его знают, должны опросить свидетелей, обойти здание и сделать выводы, где и как начался пожар, и почему из-за него погибли 38 человек. Сами эксперты подчеркивают, что они лишь помогают милиции.

Но уже обнародовали предварительные данные. Говорят, что людей специально завели внутрь и пустили газ, который убивает мгновенно. Люди даже не успевали понять, что произошло. «Это была осознанная профессионально подготовленная спецоперация в которой жертвами стали люди, в том числе и идеологические одесситы, которые любят Одессу. Поэтому я считаю, что здесь вмешалась третья сила», — заявил президент южноукраинского центра этнических и политических исследований Геннадий Чижов.

Читайте также: События в Одессе помогут расследовать иностранные эксперты. Видео

Напомним, сегодня, 7 мая, СБУ отчиталась о задержании в Одессе членов и главаря запрещенной в Украине организации «Русское единство», которые участвовали в побоище 2 мая.

Источник: ТСН.UA

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU