hronika.info
Происшествия

Полиция ликвидировала 3 наркопритона в Запорожской области

Полиция ликвидировала 3 наркопритона в Запорожской областиПричем в одном из них прямо на месте изготавливали ацетилированный опий.

В Запорожской области полицейские 14-15 марта пресекли деятельность трех наркопритонов и изъяли наркотиков на сумму почти в миллион гривен, информирует Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

Как сообщается, 14 марта следователи совместно с сотрудниками управления противодействия с наркопреступностью в ходе оперативно-розыскных мероприятий провели санкционированный обыск по месту жительства 37-летнего жителя Бердянска.

«В это время у хозяина находились в гостях двое товарищей, которым мужчина предоставил помещение для изготовления и употребления наркотических веществ. Также правоохранители обнаружили и изъяли около 25 мл опия ацетилированного и 2,5 литра экстракционного опия», — говорится в сообщении.

15 марта оперативники провели ряд санкционированных обысков в Энергодаре, в результате которых прекратили деятельность два наркопритона. Причем в одном из них прямо на месте изготавливали ацетилированный опий.

Читайте также: Полиция ликвидировала сеть игорных залов в Запорожье. Видео

Всего в ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранители изъяли более 3 литров готового к употреблению опия, 200 граммов марихуаны и ряд других наркотических веществ.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU