hronika.info
Происшествия

Террор в Луганской области: на трассе расстреляли семью

Террор в Луганской области: на трассе расстреляли семьюОбстреляли автомобиль, в котором погибла семейная пара, и только их дочь выжила.

В Луганской области в результате обстрела двух автомобилей два человека погибли, один госпитализирован, сообщает пресс-служба МВД в Луганской области.

«Сегодня в 2:15 в дежурную часть ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение о том, что на автодороге М-03 сообщением «Киев — Харьков — Должанский» произошло убийство. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками милиции установлено на автодороге М -03 сообщением «Киев — Харьков — Должанский» в районе поселка Новоборовицы на расстоянии 10-15 км от пограничного пункта «Должанский» находятся два автомобиля — «Тойота Крузер» черного цвета, рядом с которым находится труп жителя города Антрацит, 1976 г.р., и «Тойота Крузер» красного цвета, в котором находится труп его жены, 1972 г.р.», — отмечается в сообщее.

При осмотре автомобилей обнаружены многочисленные отверстия от пуль.

«В Свердловскую городскую больницу с ВЧМТ госпитализирована дочь потерпевших 2004 г.р.», — отмечается также в сообщении.

Читайте также: На сельсовет в Луганской области напал мужчина с винтовкой и топором

Напомним, 5 мая на трассе Харьков-Донецк на участке между Славянском и Изюмом вооруженные сепаратисты обстреляли микроавтобус, в котором из зоны боевых действий вывозили раненых. Один силовик погиб.

Источник: Левый Берег

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU