hronika.info
Происшествия

Одесса: мужчина на глазах у всех напал с ножом на бывшую жену

Одесса: мужчина на глазах у всех напал с ножом на бывшую женуНападавшего доставили в полицию.

В Одессе 43-летний мужчина напал с ножом на бывшую жену прямо в торговом центре, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Подозревая свою бывшую супругу в похищении легкового автомобиля, мужчина кухонным ножом нанес ей ножевые ранения. 19 марта в 19:28 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что на территории торгового центра по улице Екатерининской женщине нанесли ножевые ранения», — говорится в сообщении.

Нападавшего доставили в полицию.

Правоохранители установили, что неизвестные угнали у задержанного легковой автомобиль. Он заподозрил в этом бывшую жену и пришел «разобраться» в магазин, где она работает. Во время конфликта, мужчина нанес женщине ножевые ранения.

Пострадавшую госпитализировали. Ей диагностировали проникающие ножевые ранение шеи, грудной клетки и живота и прооперировали.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Вещественное доказательство направили на экспертизу.

Читайте также: Ровно: в ресторане мужчина набросился с ножом на жену и копов

«По указанным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины», — подчеркнули в полиции.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU