hronika.info
Происшествия

ДТП с участием микроавтобуса на Полтавщине: семь пострадавших

ДТП с участием микроавтобуса на Полтавщине: семь пострадавшихПострадавшие доставлены в медицинские учреждения областного центра.

На автодороге Полтава-Диканька близ села Кротенки произошло ДТП, в результате которого травмированы семь человек. Об этом УНН-Центр сообщили в пресс-службе ГУ НП в Полтавской области, пишет Хроника.инфо.

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей — «Мерседес Спринтер», «Ваз-21053» и «Чери».

По предварительной информации известно, что среди травмированных граждан — 24-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», пятеро пассажиров микроавтобуса (25-летняя и 29-летняя полтавки, 61-летняя жительница Полтавского района, и двое мужчин из Полтавы в возрасте 45 и 41 год) и 26-летний пассажир автомобиля «Ваз-21053» (житель Полтавы). Травмированных доставлены в медицинские учреждения областного центра.

Работники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также: Массовое ДТП на Полтавщине: пострадали семь автомобилей

Решается вопрос о внесении данного события в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Наказывается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU