hronika.info
Происшествия

Под Киевом произошло жестокое убийство

Под Киевом произошло жестокое убийствоДвое парней зверски убили знакомого.

На Киевщине двое рецидивистов убили своего знакомого, утопили его тело в озере и угнали авто убитого.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области, житель Киева, который рыбачил в одном из сел Рокитнянского района позвонил в полицию и сообщил, что он обнаружил тело неизвестного мужчины, голова которого была погружена в воду.

Также заявитель сообщил, что видел неизвестных двух мужчин, которые пытались забросить тело в озеро. После чего они сели в машину ВАЗ красного цвета и скрылись в неизвестном направлении.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Рокитнянского отделения полиции. Полицейские установили личность погибшего – им оказался 57-летний местный житель. Мужчина погиб от травм черепа и груди.

Кроме того, в это же время, сотрудникам полиции стало известно о совершенном ДТП в соседнем селе Житние Горы. Водитель, управляя автомобилем, не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

Свидетели ДТП рассказали полицейским, что неизвестные забрали из салона вещи, документы и скрылись в поле.

Однако, группа реагирования патрульной полиции, которая продолжала преследовать злоумышленников, совершила ДТП, сбив велосипедиста.

Но другая оперативная группа полицейских не позволила преступникам скрыться. Одного из них сотрудники полиции обнаружили и задержали в заброшенном туалете сельского клуба. Другого участника по дороге на железнодорожную станцию – он сделал вид равнодушного прохожего и пытался сесть в электропоезд.

Задержанными оказались двое жителей Рокитнянщины 29-ти лет.

Читайте также: В Киеве обнаружено тело женщины с отрезанными ушами

Они признались полицейским в содеянном преступлении. В тот день трое собутыльников сильно выпили. Приехав к озеру на автомобиле старшего товарища, двое друзей решили убить мужчину и забрать его автомобиль.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU