hronika.info
Происшествия

Кровавые разборки в Киеве: серьезно пострадал мужчина

Кровавые разборки в Киеве: серьезно пострадал мужчинаСтрелков удалось задержать, пострадавшего охранника госпитализировали.

В Киеве патрульные задержали пятерых человек, которые могут быть причастны к ранению мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По спецлинии 102 поступило сообщение, что около 20 человек устроили драку в развлекательном заведении на улице Петра Болбочана.
По указанному адресу инспекторов встретили двое охранников заведения. Они указали на автомобиль Mitsubishi, который как раз отъезжал, и сообщили – люди в авто стреляли в них. Один из охранников получил ранение.

Пока один экипаж патрульных оказывал первую домедицинскую помощь пострадавшему и вызвал «скорую», другой немедленно заблокировал автомобиль. В салоне находилось пять человек. Во время поверхностной проверки транспортного средства инспекторы обнаружили предмет, похожий на пистолет. Очевидцы происшествия подтвердили, что один из этих мужчин и стрелял в охранника.

Патрульные полицейские задержали людей из авто, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Печерского отделения полиции.

Пострадавшего охранника госпитализировали в городскую больницу с предварительным диагнозом – ранение в левую часть грудной клетки.

Читайте также: В Киеве несовершеннолетние зверски избили школьницу

Сейчас все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Суд присяжных обязал Трампа выплатить Джин Кэрролл $83,3 млн по делу о клевете

OSHU

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU