hronika.info
Происшествия

В Харькове водитель Skoda сбил насмерть мужчину и скрылся с места ДТП

В Харькове водитель Skoda сбил насмерть мужчину и скрылся с места ДТПЗлоумышленник покинул место ДТП, но оставил после себя улики.

Сотрудники Управления превентивной деятельности ГУНП в Харьковской области установили и задержали водителя, которого подозревают в совершении смертельного ДТП. Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, злоумышленником оказался 36-летний мужчина. Находясь за рулем автомобиля Skoda, он сбил 41-летнего харьковчанина и покинул место ДТП. В результате происшествия пешеход от полученных травм погиб на месте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Во время осмотра автомобиля правоохранители обнаружили следы повреждения лобового стекла и капота. Машину доставили на площадку временного содержания транспортных средств.

Читайте также: Идеальные женские «размеры» в разные годы. Фото

Следователи открыли уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Задержанному грозит от 3 до 8 лет лишения свободы. Проводятся следственные действия.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU