hronika.info
Происшествия

Жуткое убийство в Киеве: появились новые детали

Жуткое убийство в Киеве: появились новые деталиКиевские полицейские обнаружили в квартире застреленную пару.

В среду, 19 апреля, сотрудники полиции обнаружили в киевской квартире супругов с огнестрельными ранениями головы, продолжаются выяснения обстоятельств происшествия.

Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщила пресс-служба полиции города Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой на MIGnews.

“Ночью в Днепровское управление полиции поступило сообщение, что на кухне в квартире находятся мертвыми 53-летняя хозяйка дома и ее 52-летний гражданский муж”, — сообщили в пресс-службе.

После того, как следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, полицейским удалось выяснить, что обратился к правоохранительным органам сын потерпевшей женщины, который, вернувшись домой, обнаружил мать и отчима ранеными в области висков. Полицейские в квартире на проспекте Мира выявили пистолет «ПМ» калибра 9 мм и стреляные гильзы. По гипотезе правоохранителей, мужчина сначала выстрелил в весок своей гражданской жене, после чего застрелил себя.

Читайте также: В киевском общественном транспорте появились необычные билеты

Тела убитых направлены на экспертизу, по ее итогам полицейские смогут узнать причины смерти. Открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Полиция продолжает расследование.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU