hronika.info
Происшествия

Смертельное отравление в Киеве: новые подробности

Смертельное отравление в Киеве: новые подробностиВ Госпотребслужбе не подтвердили смерть мужчины от отравления в столичном кафе.

Информация СМИ о том, что в одном из столичных заведений общественного питания после отравления умер мужчина, пока что не подтверждается.

Об этом сообщил глава Госпотребслужбы Киева Олег Рубан, передает Хроника.инфо со ссылкой на Голос UA.

«Информация СМИ о том, что в одном из столичных заведений общественного питания после отравления умер мужчина, не отвечает действительности. От отравления умерла только 42- летняя женщина»,- сказал О. Рубан.

Напомним, в Киеве произошло серьезное ЧП: в пятницу, 21 апреля, в Шевченковском районе при странных обстоятельствах умерла женщина, а ее знакомая попала в реанимацию.

Одна из предварительных версий трагедии — женщины могли отравиться едой в ресторане.

Читайте также: Пьяная авария на Киевщине: есть пострадавшие

Напомним, обе женщины приезжие, они снимали вдвоем в Киеве жилье. Днем они посетили один из ресторанов в Шевченковском районе. А уже ближе к вечеру 42-летняя женщина скончалась у себя дома. Что же касается второй пострадавшей, то она была доставлена в больницу. По словам главы Госпотребслужбы Киева Олега Рубана, сейчас жизни 30-летней женщины ничего не угрожает, ее состояние улучшается и ее готовят к выписки из реанимации. Позже в СМИ появилась информация, что от отравления в кафе умер мужчина.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU