hronika.info
Происшествия

На Ровенщине мужчина зарезал свою сожительницу из-за ревности

На Ровенщине мужчина зарезал свою сожительницу из-за ревностиВо время очередного застолья между сожителями возник конфликт на почве ревности.

Мужчина зарезал свою сожительницу в Ровенской области. О смерти 28-летней жительницы райцентра Здолбунов в полицию сообщила фельдшер.

Как сообщили УНН в отделе коммуникации управления НП в Ровенской области, судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате ранения ножом груди с повреждением сердца, пишет Хроника.инфо.

Как сообщили в пресс-службе, следователи установили, что на протяжении последних трех лет погибшая проживала с 37-летним жителем Здолбунова.

«Они часто употребляли спиртные напитки и конфликтовали. Известно, что человек с 2014 года находится на испытательном сроке за нанесение сожительнице тяжких телесных повреждений», — говорится в сообщении.

В полиции также отметили, что во время очередного застолья между сожителями возник конфликт на почве ревности. Во время ссоры муж схватил кухонный нож и ударил женщину в грудь, а затем вымыл следы крови и вызвал скорую помощь.

Читайте также: Житель Одесчины зарезал супругу из-за ревности

Полицейские задержали злоумышленника. Ему уже сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) и задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU