hronika.info
Происшествия

Жуткая авария на Луганщине: 1 человек погиб, 3 травмированы

Жуткая авария на Луганщине: 1 человек погиб, 3 травмированы В результате автоаварии водитель «ВАЗ-21063» погиб на месте происшествия.

В Новопсковском районе Луганской области в результате столкновения двух автомобилей погиб водитель и еще трое человек были травмированы, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Об этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.

Указано, что дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 2 мая, на 37 км автодороги Т-13-02 КПП «Танюшевка — Старобельск — Артемовск» в селе Писаревка.

По предварительным данным, 32-летний водитель «ВАЗ-21101», двигаясь из поселка Новопсков в направлении города Старобельск, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21063», под управлением 28-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

«В результате автоаварии водитель «ВАЗ-21063» погиб на месте происшествия. С травмами различной степени тяжести в местное медицинское учреждение госпитализированы водитель и пассажир (22-летняя девушка) автомобиля «ВАЗ-21101», а также 28-летний пассажир «ВАЗ-21063», — говорится в сообщении.

Читайте также: Жуткая авария в Крыму: есть погибшие

Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства аварии.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU