hronika.info
Происшествия

Семейная ссора на Ровенщине закончилась дракой и комой

Семейная ссора на Ровенщине закончилась дракой и комойПолицейским 54-летний мужчина признался в избиении жены.

В Ровенской области семейная ссора завершилась госпитализацией жены, которая пострадала от побоев мужа, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Конфликт между супругами возник еще 29 апреля: ужиная вдвоем, хозяева распили бутылку водки, и у них завязалась перепалка. Женщина, чтобы доказать правоту, ударила мужа кулаком в глаз, а тот ответил ей аналогичным ударом. После этого он еще раз ударил ее рукой в область теменной области головы. На этом конфликт был исчерпан.

В полиции отмечают, что в следующие дни супруги продолжали употреблять алкоголь, и несмотря на то, что женщине становилось все хуже, к медикам она не обращалась. В больницу она все же попала, но уже без сознания — привезли родственники. У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, внутренне-мозговую гематому и отек мозга.

Читайте также: В Запорожской области ссора закончилась убийством

Полицейским 54-летний мужчина признался в избиении жены. По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения продолжается досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU