hronika.info
Происшествия

В Киеве мужчина одним ударом убил незнакомца

В Киеве мужчина одним ударом убил незнакомцаВиновнику грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Как сообщают источники «Страны» из столичной станции «скорой помощи» вопиющее событие произошло под утро понедельника в «Шутерсе» на улице Московской, передает Хроника.инфо.

Туда поступил вызов «скорой помощи», однако медики уже были бессильны спасти молодого человека — посетителя ночного клуба, который умер прямо на улице возле «Шутерса», не приходя в сознание.

Как удалось узнать «Стране», эта история началась с конфликта между парнями из разных компаний. Молодому человеку, отдыхавшему со своей девушкой якобы не понравилось, что юноша из другой компании делает его подруге знаки внимания. А так как он был выпивший, то разбираться не стал и, как утверждают наши источники в МВД, ударил обидчика кулаком в лицо.

Удар получился такой сокрушительной силы, что парень упал на танцпол и больше не поднимался. Затем охрана клуба и друзья пытались оказать упавшему первую помощь, вынесли на воздух, делали непрямой массаж сердца, однако молодой человек скончался не приходя в сознание.

Убийца со слов очевидцев затеял еще одну драку на улице со знакомыми убитого, пытался сбежать с места преступления на автомобиле «такси», но был остановлен охраной «Шутерса» и передан в руки полиции.

Как сообщают наши информированные источники в МВД, в понедельник убийце в Печерском управлении полиции вручили подозрение о в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

Виновнику грозит до 10-ти лет лишения свободы. Это 29-летний приезжий из Сумской области, который занимался бизнесом в сфере развлечений в столице. Сейчас полиция выясняет занимался ли он какими-либо силовыми видами спорта.

Вину в содеянном он не признает и называет это самообороной.

Читайте также: В Киеве одним ударом кулака убили мужчину

Об убитом известно что он 26-летний киевлянин, работал помощником адвоката.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU