hronika.info
Происшествия

Поездки на заработки в Россию свели с ума — мужчина лишил жизни жену и повесился

Поездки на заработки в Россию свели с ума - мужчина лишил жизни жену и повесился Раньше его считали хорошим семьянином.

Виновник семейной трагедии, которая произошла в Ровенской области, считался благополучным человек и хорошим семьянином. Но постоянные поездки на заработки в Россию подорвали психику и здоровье 47-летнего мужчины. Он стал хмурым, молчаливым и стал поднимать руку на жену, когда возвращался домой. Супруга, вынужденная ухаживать за большим хозяйством, тоже не молчала.

В конце-концов 43-летняя женщина заявила, что устала от тирании и упреков мужа и подала на развод. Сергей в ответ пригрозил сжечь усадьбу, на которую заработал своим потом и кровью, а потом свести счеты с жизнью. 22 мая он частично выполнил обещание – облил бензином сруб нового дома, который супруги строили для старших детей (в семьи их было трое). Огонь уничтожил деревянные стены, повредил крышу. Поджигателя милиция задержала, но отпустила через три часа, составив только протокол.

Это не помирила супругов, напротив, ссоры и обиды вспыхнули с новой силой. Вечером 24 мая во время очередного конфликта Сергей отломил спинку от кровати и ударил жену по голове. Наверное, он сам не рассчитывал, что супруга сразу умрет. А когда понял, что помощь ей бесполезна, повесился в сарае.

Читайте также: В Донецке группа бандитов стреляла в работника ГАИ

Тело матери обнаружила старшая дочь, которая и заявила в милицию.

Источник: КП

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU