hronika.info
Происшествия

Трагедия на Тернопольщине: мужчина забил свою жену до смерти

Трагедия на Тернопольщине: мужчина забил свою жену до смерти Пока он служил по контракту, женщина устраивала в доме шумные застолья

В Тернопольской области 34-летний мужчина до смерти избил свою жену, оставив сиротой 4-летнюю дочь, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Житель города Скалат уже не раз привлекался к уголовной ответственности за грабежи и драки, а его жена любила выпить и погулять. Когда муж ушел служить по контракту, женщина устраивала дома шумные застолья», – сообщает тернопольская полиция.

Ревнивец, названивая супруге, не раз слышал в трубке, что она дома не одна. В тот день, когда женщина в течение всего дня не отвечала на звонки, он решил срочно ехать домой.

Дома застал заплаканную дочь и пьяную жену, которая спала на полу. На столе стояла недопитая бутылка спиртного и две рюмки. Муж разбудил «благоверную», оба начали выяснять отношения. Во время ссоры он сильно толкнул женщину и она упала на пол. Затем он бросился бить свою жертву ногами по животу и в грудь. Когда она уже не двигалась, он ушел из дома.

Читайте также: Под Киевом мужчина забил до смерти свою жену

Вернувшись за полночь, понял, что жена уже не дышит. Сам вызвал полицейских. По предварительным данным, женщина скончалась от внутреннего кровотечения. Подозреваемый задержан, открыто уголовное производство.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU