hronika.info
Происшествия

В Черновцах мужчина убил собственного брата

В Черновцах мужчина убил собственного братаМужчина после указанного события был госпитализирован в Черновицкую областную психиатрическую больницу.

В Черновцах мужчина по неизвестной причине убил собственного брата. Полицейские прилагают все усилия, чтобы выяснить подробности данного жуткого инцидента.

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Черновицкой области, пишет Хроника.инфо.

19 мая вечером в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение об обнаруженном соседом умершего в собственном доме.

На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области и Шевченковского отделения полиции, а также судебно-медицинский эксперт. После осмотра тела умершего судебно-медицинский эксперт обнаружил у мужчины четыре ссадины и раны головы и синяки в области лица. Полицейские установили личность погибшего, им оказался житель Черновцов 1981 года рождения.

Тело умершего направили в судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти и имеющихся телесных повреждений.

Дальнейшими действиями полицейские установили, что вышеуказанные телесные повреждения 17 мая вечером мужчине нанес его родной 34-летний брат. Последний безработный и страдает психическими расстройствами здоровья. Мужчина после указанного события был госпитализирован в Черновицкую областную психиатрическую больницу.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: На Харьковщине мужчина жестоко убил собственного сына

Сейчас досудебное расследование продолжается.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU