hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП под Запорожьем: авто упало в канал

Смертельное ДТП под Запорожьем: авто упало в каналПогибли два человека.

В Веселовском районе водитель автомобиля не справился с управлением, транспортное средство съехало с дороги в оросительный канал. В результате аварии погибли 2-ое мужчин.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Запорожской области.

23-го мая в 06:30 в Веселовское отделение полиции Мелитопольского отдела Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что в канале у насосной станции близ села Калиновка обнаружен затонувший автомобиль.

На место происшествия была направлена ​​группа быстрого реагирования, следственно-оперативная группа и эксперты. Автомобиль «ВАЗ» вытащили из воды, в салоне обнаружены 2 трупа. Личности погибших были сразу установлены.

Ими оказались: водитель — житель Веселовского района 1972 года рождения и пассажир — житель поселка городского типа Веселое 1994 года рождения. Для установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также: Под Киевом мужчина с косой устроил ЧП

Так, водитель автомобиля ВАЗ возвращался домой со своим племянником. На закругленном участке грунтовой дороги водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и упал в оросительный канал.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU