hronika.info
Происшествия

В Киеве зверски избили 37-летнюю женщину

В Киеве зверски избили 37-летнюю женщинуКиевлянка двое суток была в тяжелом состоянии, сейчас ее прооперировали.

В Киеве по спецлинии 102 до Днепровского управления полиции обратился местный житель с заявлением о том, что в квартире дома на улице Миколайчука он обнаружил 37-летнюю дочь без сознания. Мужчина добавил, что в тяжелом состоянии она находилась почти двое суток.

Об этом рассказали в ГУ НП столицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Правоохранители установили, что между женщиной и ее 27-летним сожителем возникла семейная ссора. Во время выяснения отношений мужчина избил гражданскую жену, в результате чего потерпевшая получила тяжелые травмы головы, грудной клетки и разрывы внутренних органов.

В тяжелом состоянии медики «скорой» немедленно госпитализировали женщину в больницу, где ее прооперировали. Оперативники начали поиски мужчины, которому после ссоры исчез в неизвестном направлении.

Читайте также: Жесткая авария в Киеве: есть пострадавшие

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU