hronika.info
Происшествия

Пьяный водитель с женой избил полицейских

Пьяный водитель с женой избил полицейскихЗадержать водителя помогала тактическая группа полицейских.

На дороге Львов-Краковец пьяный водителя убежал от патрульных, причем побегу нарушителя способствовали его родственники.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова в Facebook, информирует Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

По информации ведомства, автомобиль Toyota Camry около 1:00 на трассе Львов-Краковец выехал на встречную полосу, маневрировал по дороге. Водитель отказался перейти проверку на состояние опьянения, а во время проверки документов оставил их патрульным и поехал.

Когда инспекторы догнали водителя, он начал делать вид, что ждет на остановке общественного транспорта маршрутку. Поведение его было агрессивным, он подрался с патрульными.

«Мужчина вызвал на подмогу жену и другую группу поддержки. Он вел себя агрессивно и при задержании нанес телесные повреждения патрульным. Жена и ее брат тоже препятствовали работе полицейских. Нарушитель пытался убежать в лес, но ему это не удалось», — говорится в сообщении полиции.

Задержать водителя помогала тактическая группа полицейских. На мужчину составили протокол за управление в нетрезвом состоянии и вынесли постановление за нарушение правил дорожного движения.

Читайте также: В Киеве пьяный мужчина «избил» авто полицейских

Водителю, его жене и шурину грозит уголовная ответственность за сопротивление сотрудникам полиции и нанесение им телесных повреждений.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU