hronika.info
Происшествия

В Киеве водитель сбил людей возле остановки общественного транспорта

В Киеве водитель сбил людей возле остановки общественного транспорта Автомобиль врезался в забор Апелляционного суда города Киева на Соломенской площади

В Киеве автомобиль сбил двух людей вблизи остановки общественного транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Как отмечается, водитель автомобиля «Субару» не справился с управлением и врезался в забор Апелляционного суда города Киева на Соломенской площади.

В результате аварии пострадали двое людей, которые находились вблизи остановки общественного транспорта. Одну из пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии. Сообщается, что водитель машины в результате ДТП не пострадал, с ним сейчас общаются следователи. «Собранные материалы о событии надлежащим образом зарегистрированы.

Читайте также: В Киеве иномарка попала в серьезное ДТП

Решается вопрос об открытии уголовного производства, в ходе которого будут проведены все необходимые следственные действия и экспертизы для установления обстоятельств аварии», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU