hronika.info
Происшествия

Загадочная пропажа семейной пары в Киеве: новые подробности

Загадочная пропажа семейной пары в Киеве: новые подробностиВ квартире, которую снимает пара, отключена электрическая плита и свет.

В Киеве без вести пропала молодая семья – Ольга (28 лет) и Виталий Зубенко (27 лет). Об этом в Facebook сообщила их подруга Наталия Василенко, с призывом откликнутся всех, кто знает что-либо о них.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как оказалось, пара исчезла бесследно с прошлого четверга 15 июня и не выходит на связь, не отвечая на звонки по телефону. Тревогу забили родители и приехали в столицу из Житомирской области, они же и написали заявление в полицию.

Как удалось выяснить журналистам пара около четырех лет арендовала квартиру на ул. Радунской на Троещине.

«Сегодня полицейские побывали в этой квартире. Там нет признаков правонарушения, все находится на своих местах. Например, отключена электрическая плита и свет, как люди делают это обычно перед отъездом. Но в то же время родители пропавших говорят, что дети их ни о чем не предупреждали. Да и загранпаспорта на месте.

Полиция ведет их поиск, открыто уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство» с пометкой «без вести пропавший», – сообщили в полиции Киева.

Читайте также: Киев: легковушка на всех парах врезалась в грузовик

Виталий, в трех местах работал поваром, а Ольга трудилась флористом. Полицейские будут опрашивать коллег и знакомых пропавших, а также проверит, не покупали ли они билеты на самолет или поезд с пересечением границы по новым биометрическим паспортам.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU